Fale Conosco

por Interlegis — última modificação 03/02/2021 11h06

Câmara Municipal de João Monlevade - MG
Avenida Dona Nenela, n° 146 - Bairro Juscelino Kubitschek
João Monlevade MG - CEP: 35930-672
Telefone: (31) 3852-3524


* Diretoria Administrativa
Responsável:
Letícia Mafra Lima
E-mail: diretoria@joaomonlevade.mg.leg.br
 

* Procuradoria Jurídica
Responsável: Silvan Pelágio Domingues
E-mail: juridico@joaomonlevade.mg.leg.br

* Assessoria de Contabilidade e Finanças
Responsável:
 Daniela Alves Messias
E-mail: contabilidade@joaomonlevade.mg.leg.br
 

* Assessoria de Gestão de Recursos Humanos
Responsável:
 Ana Paula Cota Moreira
E-mail: rh@joaomonlevade.mg.leg.br
        
* Assessoria de Comunicação e Relações Públicas
Responsável:
Cíntia Araújo Tavares
E-mail: comunicacao@joaomonlevade.mg.leg.br
 

* Secretaria
Responsável:
Rosemeire Domingues Magalhães
E-mail: secretaria@joaomonlevade.mg.leg.br
 

* Controle Interno
Responsável:
 Isabel Gonçalves de Carvalho Oliveira
E-mail: controleinterno@joaomonlevade.mg.leg.br
 

* Compras, Licitações e Contratos
Responsável:
 Mary Caetano Silva Santos
E-mail Licitação: licitacao@joaomonlevade.mg.leg.br
 

E-mail Compras:  compras@joaomonlevade.mg.leg.br 

* Projetos e Comissões
Responsável:
 Juliane Cássia de Castro
E-mail: projetos@joaomonlevade.mg.leg.br

* Arquivo
Responsável:
Mércia Ferreira Pires Cardoso
E-mail:  arquivo@joaomonlevade.mg.leg.br
 

* Acervo Histórico
Responsável:
 
Vilma Teresa Ferreira
E-mail:  
acervo@joaomonlevade.mg.leg.br 

* Tesouraria
Responsável:
 Kátia Cilene Soares Domingues
E-mail:  tesouraria@joaomonlevade.mg.leg.br

* Almoxarifado
Responsável:
Marcilene Evangelista Dias
E-mail:
almoxarifado@joaomonlevade.mg.leg.br